Касса: +7 (3452) 68-77-77

Купить билет

Календарь Все мероприятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
23.01.2020
Четверг
19:00
6+
купить билет
от 300 – 700
Бетховен Симфония №6
6+

Тюменский филармонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России Евгений Шестаков
Солист – заслуженный артист России Евгений Михайлов (фортепиано)
Программа: Симфония №6 «Пасторальная», Увертюра «Леонора», Концерт №3 для фортепиано с оркестром

Филармония
6+
купить билет
от 300 – 700
24.01.2020
Пятница
19:00
19:00
6+
купить билет
от 500 – 700
Эдуард Аханов (баян)
6+

Лауреат международных и всероссийских конкурсов Эдуард Аханов
Программа «Мысли в звуках»
В своих выступлениях Аханов сочетает авторские композиции с классикой джаза и рок-музыки, с академическим звучанием

Филармония
6+
купить билет
от 500 – 700
29.01.2020
Среда
19:00
19:00
6+
купить билет
от 1 000 – 1 000
31.01.2020
Пятница
19:00
19:00
6+
купить билет
от 100 – 100
Гендель. Камерата Сибири
6+

Оркестр «Камерата Сибири»
Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России и Украины Антон Шароев
Концертмейстер оркестра – лауреат международного конкурса Юлия Прямова
Посвящение 260-летию со времени кончины Г.Ф. Генделя (1685 – 1759)
В программе - Оратория «Мессия» (избранное), цикл пьес «Музыка на воде»

Филармония
07.02.2020
Пятница
19:00
19:00
6+
купить билет
от 600 – 1 000
Джаз с Крамером. Две трубы
6+

Народный артист России Даниил Крамер представляет исполнителей современной польской джазовой школы
Даниил Крамер (фортепиано)
Роберт Маевский (труба)
Сергей Пронь (труба)

Филармония
6+
купить билет
от 600 – 1 000
08.02.2020
Суббота
12:00
12:00
0+
купить билет
от 300 – 600
П.Бажов "Хозяйка медной горы"
0+

Тюменский филармонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России Евгений Шестаков
Дирижер – Владимир Добровольский
Мастер песочной анимации – Елена Ивченко
Сказку читает заслуженный артист России Леонид Окунев

Филармония
0+
купить билет
от 300 – 600
09.02.2020
Воскресенье
19:00
19:00
6+
купить билет
от 400 – 800
Эстрадный дивертисмент
6+

Государственный ансамбль народного танца «Зори Тюмени»
Хореографический ансамбль «Дети солнца»
Ансамбль народного танца «Юность Сибири»
Хореографический ансамбль «Солнечная карусель»

Филармония
6+
купить билет
от 400 – 800
11.02.2020
Вторник
19:00
19:00
6+
купить билет
от 200 – 300
Музыка эпохи "Барокко"
6+

Ансамбль "Вarocco" ("Барокко")
Основатель и художественный руководитель - маэстро Антон Шароев (скрипка, альт)
Лауреат международного конкурса Юлия Прямова (скрипка)
Лауреат международных конкурсов Мария Блажевич (орган, фортепиано)
В программе: И.С. Бах, А. Вивальди, Г. Пёрселл, Ф. Куперен и Д.Д. Шостакович - последний монолог - Финал сонаты для альта и фортепиано

Филармония
6+
купить билет
от 200 – 300
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Все мероприятия