Касса: +7 (3452) 68-77-77

Купить билет

Календарь Все мероприятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
05.04.2020
Воскресенье
15:00
15:00
6+
купить билет
от 200 – 300
Музыка друзьям
6+

Лауреат всероссийских и международных конкурсов вокал-группа "Sunrise"
Художественный руководитель – Наталья Гультяева

Филармония
6+
купить билет
от 200 – 300
08.04.2020
Среда
19:00
19:00
6+
купить билет
от 200 – 300
Венская классика
6+

Ансамбль "Вarocco" ("Барокко")
Основатель и художественный руководитель - маэстро Антон Шароев (скрипка, альт)
Лауреат международного конкурса Юлия Прямова (скрипка)
Лауреат международных конкурсов Мария Блажевич (орган, фортепиано)
В программе: Й. Гайдн, В.А. Моцарт, Л. Бетховен, Ф. Шуберт

Филармония
6+
купить билет
от 200 – 300
10.04.2020
Пятница
19:00
19:00
6+
купить билет
от 1 000 – 3 500
Владимир Спиваков и НФОР
6+

Концерт в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает»
Национальный филармонический оркестр России
Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист СССР Владимир Спиваков

Филармония
6+
купить билет
от 1 000 – 3 500
16.04.2020
Четверг
19:00
6+
купить билет
от 500 – 1 500
Люка Дебарг (фортепиано) и ТФО
6+

Лауреат XV конкурса им. Чайковского в Москве Люка Дебарг (фортепиано, Франция)
и Тюменский филармонический оркестр 

Программа: Прокофьев Концерт №2 для фортепиано с оркестром, Барток Концерт для оркестра

Филармония
6+
купить билет
от 500 – 1 500
18.04.2020
Суббота
19:00
19:00
6+
купить билет
от 400 – 800
Россия - моя Отчизна, моя душа
6+

Государственный ансамбль народного танца «Зори Тюмени»
Художественные руководители – заслуженные работники культуры России Галина и Валерий Арцер
Балетмейстер-постановщик – заслуженный артист РФ Валерий В. Арцер
Детская хореографическая студия ГАНТ «Зори Тюмени»
Руководитель детской хореографической студии ГАНТ «Зори Тюмени» - Александр Арцер 
Педагоги студии – Светлана Ершова, Инна Фахретдинова, Валерия Арцер и Яков Кунгуров

Филармония
6+
купить билет
от 400 – 800
19.04.2020
Воскресенье
19:00
19:00
6+
купить билет
от 450 – 600
Per Аspera: респект ХХ веку!
6+

Камерный ансамбль «Per aspera ad Astra»
Валерия Янковская (скрипка), Данила Янковский (кларнет)
Партия фортепиано – Станислав Хуланхов
В программе - сочинения композиторов ХХ века: Пол Шонфилд, Арам Хачатурян, Бела Барток

Филармония
6+
купить билет
от 450 – 600
21.04.2020
Вторник
19:00
19:00
6+
купить билет
от 100 – 100
Рубинштейн. Камерата Сибири
6+

Оркестр «Камерата Сибири»
Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России и Украины Антон Шароев
К 190-летию со дня рождения: Антон Рубинштейн, Избранные сцены из духовной оперы «Христос», Концерт для скрипки с оркестром соль мажор, Вокальный цикл «Персидские песни» на стихи поэта Мирза Шафи

Филармония
25.04.2020
Суббота
12:00
12:00
0+
купить билет
от 300 – 600
А.Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке"
0+

Тюменский филармонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России Евгений Шестаков
Дирижер – Владимир Добровольский
Мастер песочной анимации – Елена Ивченко
Художественное слово - заслуженный артист России Леонид Окунев

Филармония
0+
купить билет
от 300 – 600
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Все мероприятия