В связи с профилактикой распространения коронавируса в учреждениях ТКТО отменены все мероприятия с 18 марта по 10 апреля

Поделиться
18 марта, 2020 ДК Нефтяник Отмена

        В регионе проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавируса. 17 марта губернатор Тюменской области Александр Моор в прямом эфире сообщил о приостановлении проведения концертных и театрально-зрелищных мероприятий.

Полный текст постановления можно посмотреть на сайте Правительства.

В связи с постановлением Правительства, в учреждениях «Тюменского концертно-театрального объединения» все концерты и спектакли будут отменены. Ранее приобретенные билеты можно сдать в кассах ТКТО.

Некоторые мероприятия перенесут. В этом случае приобретенные билеты действительны на другие даты. Уточнить информацию об отмене или переносе мероприятия на другое время можно по телефону: +7 (3452) 68-77-77.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

В настоящий момент в учреждениях «Тюменского концертно-театрального объединения» принимаются все необходимые санитарно-профилактические меры для защиты здоровья. Согласно приказу, в помещениях проводится качественная уборка с применением дезинфицирующих средств 3 раза в день, сотрудникам советуют не забывать о личной гигиене и регулярно проветривать кабинеты. Особое внимание уделяется дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей (столов, стульев, оргтехники).

Напомним, в Тюменской области действуют телефоны «горячей линии» по профилактике, выявлению и лечению коронавирусной инфекции:

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области: 8 9044-92-92-30;

Департамент здравоохранения Тюменской области: 8(3452) 68-45-65, 8-800-250-30-91 (звонок бесплатный).

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.