В Тобольском драматическом театре отменены спектакли

Поделиться
В СВЯЗИ С ПРОФИЛАКТИКОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА В ТОБОЛЬСКОМ ДРАМАТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ ОТМЕНЕНЫ ВСЕ СПЕКТАКЛИ С 18 МАРТА ПО 10 АПРЕЛЯ

В регионе проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавируса. 17 марта губернатор Тюменской области Александр Моор в прямом эфире сообщил о приостановлении проведения концертных и театрально-зрелищных мероприятий.


В связи с постановлением Правительства, в учреждениях «Тюменском концертно-театральном объединении» все концерты и спектакли будут отменены. Ранее приобретенные билеты можно сдать в кассах ТКТО.

Некоторые мероприятия перенесут. В этом случае приобретенные билеты действительны на другие даты. Уточнить информацию об отмене или переносе мероприятия на другое время можно по телефону: +7 (3456) 27-56-30


Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.