Акция от Тюменского театра кукол – «Все на премьеру!»

Поделиться

    14 и 15 ноября в 12 часов в большом зале Тюменского театра кукол состоится премьера спектакля «Храбрый Юрка» (6+). Режиссер спектакля – Наталья Явныч, художник – Елена Волкова. Театр кукол объявляет акцию «ВСЕ НА ПРЕМЬЕРУ!». Приобрести билеты на новую постановку (14 и 15 ноября) можно со скидкой 30%.

Спектакль длится 40 минут и состоит из пяти историй, в них самые разные страхи. Юрка идет навстречу к тому, что его пугает, превращает в фантазию, игру. Вдруг оказывается, скелет, стоящий за шторой, которого он очень боялся, это такой же одинокий ребенок, нуждающийся в друге, как и сам Юрка.

Купить билет можно на сайте Тюменского театра кукол.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.