Тюменская филармония дарит акции к новогоднему празднику

Поделиться

Тюменская филармония объявляет акции в период с 14 по 25 декабря. Каждый год в долгожданные новогодние каникулы мы задаёмся вопросом «Куда сходить в свободные дни?», при этом хотим провести время с пользой и удовольствием для всей семьи. Надеемся, что акции филармонии помогут вам определиться с выбором!

5 и 6 января в 12.00 филармония приглашает в Концертный зал им. Ю. Гуляева на балет-сказку «Аленький цветочек». Ансамбль «Зори Тюмени» представляет музыкально-хореографическую интерпретацию сказки С.Т. Аксакова – чудесное представление, которое будет интересно всей семье!

Акция «Для большой семьи»: при единовременной покупке трех и более билетов на «Аленький цветочек» предоставляется скидка в 25%.

Акция «Новый год со сказкой»: вы можете приобрести любой билет на балет-сказку «Аленький цветочек» (5 и 6 января 2021 г.)

По фиксированной цене - 200 руб., если покупаете также (или уже купили) билет на концерт «Новогодняя Мультсимфония» (24 декабря в 13.00) или на концерт «Союзмультфильм» (25 декабря в 14.00 или в 19.00).

Акции действуют при покупке через сайт и кассы ТКТО, а также для членов Союза друзей филармонии. Тел. для справок 68-78-78.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.