Дарите впечатления: Тюменская филармония подготовила концерты к 23 февраля

Поделиться

Впечатление в подарок – отличная идея, которая позволит подарить человеку массу приятных эмоций, незабываемых впечатлений. Тюменская филармония подготовила ко Дню защитника Отечества несколько прекрасных концертов.

Предлагаем на выбор три очень разных концерта: на первом вы услышите много прекрасной и редко исполняемой музыки в камерной обстановке органного зала и научитесь отличать гобой от фагота; на втором - погрузитесь в симфоническую лавину большого оркестра и познакомитесь с известным дирижёром: на третьем - зарядитесь энергией под барабанное шоу и освежите в памяти мелодии из любимых мюзиклов.

19 ФЕВРАЛЯ (пятница) 19.00
КАМЕРНЫЙ КОНЦЕРТ с участием музыкантов Тюменского филармонического оркестра
Прозвучат произведения Глинки, Райнеке, Сен-Санса.


21 ФЕВРАЛЯ (воскресенье) 19:00
МОЦАРТ И ЧАЙКОВСКИЙ: ДВА ГЕНИЯ – ДВА ШЕДЕВРА
Концерт Тюменского филармонического оркестра
Дирижер – заслуженный артист России Юрий Ткаченко
В программе: В.А. Моцарт Симфония № 40;
П. Чайковский Симфония № 6 "Патетическая".


23 ФЕВРАЛЯ (вторник) 19:00
DRUM`N`VOICE/БАРАБАН И ГОЛОС
Исполнители: Ансамбль "Мока project", артисты Хоровой капеллы ТФ
В программе: барабанные соло и известные композиции из мюзиклов «Чикаго», «Вестсайдская история», «Отверженные», «Порги и Бесс»


Телефон для справок: 68-78-78.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.