Театр кукол объявляет акцию к 23 февраля

Поделиться

23 февраля в 12:00 и 14:00 (только Большой зал) в Тюменском театре кукол проходит акция «День будущего защитника Отечества». Для всех мальчиков до 12 лет скидка на билет 99%, необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка в кассу театра кукол и заполнить согласие на обработку персональных данных. Уважаемые взрослые, просим заблаговременно позаботиться и заранее приобрести билеты. Напоминаем, что спектакль с возрастным ограничением 6+.


23 февраля в 12:00 и 14:00 в Большом зале страшные истории для бесстрашных детей по рассказам М. Есеновского «Храбрый Юрка».

«Один мальчик, которого звали Юра, очень плохо спал по ночам. Он был храбрый и практически ничего не боялся!..Кроме некоторых вещей. От которых он дрожал как осиновый лист! Руки его холодели! Кровь стыла в жилах! Волосы вставали дыбом! А душа уходила в пятки!»...

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО и на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.