В Тюменской филармонии стартовала акция

Поделиться

1 июня в 11.00, в День защиты детей, в Концертном зале им. Ю. Гуляева состоится концерт Moka kids! Ансамбль Moka project и артисты Тюменской филармонии приглашают детей и родителей на праздник музыки!

С 17 до 26 мая можно купить билеты на этот концерт за 200 рублей на любое место в зале! При коллективной заявке от 10 человек цена билета снизится до 150 рублей.

На концерте будут звучать мелодии из известных Голливудских мультфильмов «Король Лев», «Моана», «Гадкий я», вас ждёт интерактив с барабанами и много других сюрпризов!

Успевайте занять места поближе к сцене. Тел. для справок 68-78-78.Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.