К новогодним праздникам ДК «Нефтяник» подготовил обширную развлекательную программу

Поделиться
27 октября, 2021 ДК Нефтяник

Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз с его неизменной юной спутницей, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесут детям ощущение чуда.

Детям доставляет особую радость встреча Нового года не только в семье, с родителями и бабушками, но и в дружной компании во время посещения новогодних представлений. Все это придаёт празднику особое очарование, а приятные воспоминания остаются потом на всю жизнь. Как отпраздновать Новый год так, чтобы детям было интересно, и они с удовольствием принимали б участие в представлении? Публикуем афишу новогодних представлений, которые пройдут на сцене ДК «Нефтяник» в предпраздничные дни.

18,19,21,25 и 26 декабря приглашаем в Малый зал на музыкальный спектакль «Вязаная сказка» автора Аллы Волынкиной в постановке режиссера - заслуженной артистки РФ Елены Орловой. Спектакль - сказка с элементами пластики и вокала, интерактивная среда будут интересны всем: и детям, и взрослым!

24 и 29 декабря представят для мальчишек и девчонок новогоднее диско-шоу «Танцуй со звездой». Новогоднее диско-шоу «Танцуй со звездой» – это командные интерактивные игры, танцевальные батлы и флешмобы, модные челленджи, заводные ведущие и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. В программе для участников - игры на светодиодном экране: «Угадай мелодию», «Караоке», танцевальные флешмобы. В составе творческой команды: ведущие, Снегурочка, Дед Мороз, а также диджей за пультом с вертушкой с самой модной и заводной музыкой.

26 и 27 декабря состоится уникальное мероприятие Театра на льду «Эфир» и Театра танца MO`DO. Хореографическая ледовая сказка «Невероятная история Кая&Герды» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Всеми любимая история мальчика Кая и девочки Герды... о верности и дружбе, о том, как добро побеждает зло. Симбиоз хореографии, пластики, музыки и необыкновенного фигурного катания на коньках на сцене ДК «Нефтяник» в исполнении юных артистов.

24 и 29 декабря - незабываемое новогоднее представление для мальчишек и девчонок - «ДискоРоботШоу». Мальчишки и девчонки увидят шоу роботов, а в финале на танцполе ждет сюрприз. Благодаря зажигательному Деду Морозу и ведущим ребята смогут от души повеселиться, потанцевать, найти новых друзей и даже выиграть призы.

ДК «Нефтяник» создаст особое предновогоднее настроение. Выбирайте понравившееся представление и смело отправляйтесь за билетами! Очень важно заранее подпитать детское ожидание Нового года, усилить его, а проще говоря, создать особенное новогоднее настроение. Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.