Приглашаем именинников, рожденных в октябре и ноябре в Театр кукол

Поделиться

27 ноября «День именинника» в Театре кукол. Приглашаем именинников, рожденных в октябре и ноябре на спектакль «Волк и семеро козлят». Только именинникам, рожденным в этом месяце можно купить билет со скидкой 99 %, и только в кассе театра кукол, предоставив копию свидетельства о рождении! Уважаемые взрослые, просим Вас побеспокоиться заранее о билетах! Билеты приобретаются на каждого зрителя, независимо от возраста.

27 ноября, в 12 часов в большом зале спектакль - сказка для самых маленьких «Волк и семеро козлят». Жила-была Коза, и было у неё семеро славных козляток. Хорошее число – 7, счастливое. Соседи у них были разные: добрые и злые. Волк, конечно, съесть их хотел. Как их дома одних оставлять? А ведь нужно маме Козе и в магазин сходить, и по делам… Давняя история, многие её читали, знают, но всё равно страшно за козлят, все переживают, как они смогут от Волка спастись. Мы рассказываем сказку при помощи кукол, традиционным образом, чтобы деткам понятно было, что слушаться маму нужно обязательно!

Билет приобретается на каждого зрителя независимо от возраста. Вход на спектакли Тюменского театра кукол возможен только при наличии QR-кода и паспорта.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.