Тюменская филармония приглашает на ярмарку абонементов

Поделиться

С 22 по 24 апреля Тюменская филармония приглашает на весеннюю ярмарку-продажу абонементов концертного сезона 2022 — 2023!

В этом году для удобства слушателей ярмарка продлится три дня с 10 утра до 20 часов вечера. В эти дни посетители смогут приобрести абонементы на концерты с максимальными скидками и выбрать любое место в зале. Ярмарка будет проходить в фойе 1 этажа Тюменской филармонии (ул. Республики, 34). Вход свободный.

Всего на ярмарке будет представлено 18 абонементов, концерты на самый разный и взыскательный вкус. При покупке от трех абонементов вы получаете абонемент «Виртуальный концертный зал» в подарок! В предстоящем сезоне держателей абонементов ждут яркие разнообразные программы. В репертуаре по-прежнему – великие имена и премьеры, сотни уникальных концертов, легенды и дебюты молодых исполнителей!

Телефон для справок 68-78-78.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения - Вероника Кирюшина.