Тюменская филармония готова презентовать вам 18 абонементов нового концертного сезона 22 /23!

Поделиться

Уважаемые слушатели! Тюменская филармония готова презентовать вам 18 абонементов нового концертного сезона 2022/2023!

Каждый абонемент проработан с любовью, и можем сказать, что каждый цикл концертов по-своему интересен. Прислушиваясь к вашим пожеланиям, постарались сохранить любимые абонементы; новые составили так, чтобы удовлетворить вкус даже самых требовательных меломанов.

Особое внимание уделили нашим детям – для них любимый цикл «Сказки с оркестром».

Для любителей возвышенной классики – Абонемент №1 «Шедевры симфонической музыки».

Для тех, кого интересует союз двух искусств – музыки и живописи – Абонемент №4.

Поклонники Хоровой капеллы, по традиции, встретят Рождество и весну с любимым коллективом – шестой абонемент ваш.

Два абонемента (в Большом и Малом зале) будут посвящены исполнительской деятельности оркестра «Камерата Сибири».

Органные и «Лабораторные концерты», «Музыка для души» и «Праздники с «Камератой» – эти концерты реализуют идеи наших музыкантов!

Мы приглашаем вас в концертные залы филармонии, чтобы вместе стать участниками музыкальных открытий, премьер, смелых творческих экспериментов.

Изучайте абонементы нового концертного сезона, приобретайте их по выгодным ценам в дни весенней ярмарки. Ждём вас в Тюменской филармонии – 22, 23 и 24 апреля с 10:00 до 20:00.

Почему абонемент нужен именно вам?

– Больше не придется беспокоиться о том, что в вашей жизни не хватает ярких впечатлений и интересного досуга. Билеты уже будут у вас!

– Экономия личных средств. Воспользоваться ощутимой скидкой, чтобы, помимо концертов, позволить себе то, о чем мечтали…

– Бронь любимого места в зрительном зале: вам не придется выбирать место. Концерт в удовольствие тогда, когда вам комфортно.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения - Вероника Кирюшина.