Тобольский драмтеатр покажет интерактивный спектакль о правилах дорожного движения

Поделиться

14 и 15 июня на сцене ДК «Нефтяник» Тобольский драмтеатр покажет спектакль «Сказка о нужных правилах».

Интерактивный, музыкальный спектакль расскажет и покажет зрителям всё о правилах дорожного движения и культуре поведения на дорогах. Ребята узнают, почему ПДД нужно не только знать, но и очень важно соблюдать.
Однажды в сказочном городе Пончик чуть не попадает под машину. И чтобы в следующий раз избежать опасности, Знайка решает познакомить всех жителей сказочного города с ПДД.

Чтобы обучить Правилам Дорожного Движения, нужно немало времени и усилий, но не в нашем случае, потому что во время самого веселого урока ребята с легкостью запомнят все правила. Помогать Знайке будут его друзья: Винтик и Шпунтик, Ромашка и Розочка, и, конечно же, главный на дороге, - Светофор Светофорович. А Незнайка придумает что то очень интересное..!

Режиссер-постановщик - Лиана Токарева;

Художник по костюмам - Наталья Макаренко;

Художник-сценограф - Елена Малова;

Композитор - Игорь Гришман.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО и на сайте

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения – Вероника Кирюшина.