Мюзикл «Декабристы»: актеры Свердловской музкомедии приглашают окунуться в атмосферу заснеженного Петербурга

Поделиться
16 июня, 2022 ДК Нефтяник Видео

1 июля, в 19 часов в ДК «Нефтяник» состоится показ удивительного мюзикла Свердловской музкомедии. «Декабристы» – один из любимых мюзиклов зрителей. С момента первого показа в декабре 2016 года его отыграли уже 52 раза.

«Декабристы» в первую очередь берут за душу изысканными декорациями и эмоциональной музыкой. А как прекрасен любовный сюжет!

Если вам нравятся красивые истории, и вы не прочь окунуться в атмосферу заснеженного Петербурга, приглашаем вас 1 июля в ДК «Нефтяник». Спектакль покажут в рамках музыкального фестиваля «Лето в Тобольском кремле».

Артисты Ольга Балашова и Андрей Опольский записали для тюменцев и гостей города видеоприглашение:



Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения - Вероника Кирюшина.