Театр кукол осовременил классическую сказку «Три поросёнка»

Поделиться

В новом сезоне Театр кукол представит премьеру спектакля для самых маленьких – «Три поросенка», первый показ состоится 10 сентября, в 10.30 и 12.00, в ДК «Нефтяник».

Кто не знает сказку «Три поросёнка»? Все знают! Жили-были три брата-поросёнка. Один читает и трудится, а двое – постоянно веселятся и играют. А во что бы они играли, если бы жили в наше время? Ну конечно, в телефон!
Нынешним мамам и папам это так знакомо! А вот хорошо это или плохо –посмотрите и узнаете!

В нашем варианте сюжет сказки остаётся неизменным, несмотря на это, для сегодняшних детей и их родителей, сказка будет смешной и полезной.

Билеты на премьерный спектакль, а также на все осенние показы спектаклей Театра кукол можно будет купить со скидкой на «Ярмарке Путешествий» 3 сентября! Следующие премьерные показы пройдут 11 сентября, в 10.30 и 12.00.

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения - Вероника Кирюшина.