Харизматичный дирижер ТФО Юрий Медяник и музыканты оркестра впервые выступят в «Киномаксе»

Поделиться
Тюменское концертно-театральное объединение приглашает 10 февраля в кинотеатр «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл») на творческую встречу с артистами ТФО и ярким, неординарным музыкантом, дирижером, успевшим покорить тюменского слушателя буквально с первого концерта – Юрием Медяником. Художественный руководитель и главный дирижер ТФО презентует фильм об успешных гастролях оркестра в Москву и Санкт-Петербург, а также пообщается со зрителями.

Линии жизни музыкантов объединяет великая сила искусства. На их жизненном пути складываются события и неслучайные встречи, которые приводят к успеху. О своем творческом пути, о секретах успеха расскажет художественный руководитель и главный дирижер Тюменского филармонического оркестра Юрий Медяник.

Затем артисты ТФО исполнят несколько произведений, а после музыкального подарка также ответят на вопросы слушателей.

Мы уверены, живое общение, диалог дает уникальный шанс больше узнать об одном из главных и любимых коллективов Тюменской области.

Несмотря на молодость оркестра, он планомерно завоевывает любовь слушателей и критиков, в том числе и в других регионах. В декабре минувшего года артисты покорили Москву и Санкт-Петербург. О том, как прошли выступления в «Зарядье» и Концертном зале Мариинского театра сняли отличный репортажный фильм, его покажут зрителям на творческой встрече.

Приглашаем всех желающих на увлекательный и познавательный диалог. Беседа и показ фильма состоятся в «Киномаксе» 10 февраля, в зале № 7, в 19 часов. Стоимость билета: 500 рублей.



Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения - Вероника Кирюшина.