Афиша Театра кукол на выходные

Поделиться

1.04 в 14:00 - спектакль «Приключения звёздного Цирколёта»
Каждый из нас хоть раз, но слышал про НЛО! А может даже и видел!!! У нас есть информация, что инопланетная тарелка приземлится на сцене театра кукол!
А какие они - инопланетяне? А что, если им нужна помощь? А что, если они весёлые? А что, если они - настоящие цирковые актрисы!!!

2.04 в 11:00 и 14:00 – спектакль «Золушка»
Золушка – давно уже не имя, это образ доброй, отзывчивой, трудолюбивой и открытой миру юной девушки. Возможно, и вы знакомы с таким изумительным созданием. Не всем золушкам помогают добрые волшебники встретиться со своим принцем и стать счастливыми. В нашей сказке Золушка сама творит чудо – свою собственную судьбу, а помощник её – Время.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО, в информационном киоске «Культурная точка» на пешеходной улице Дзержинского, а также на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.