Именинников мая Театр кукол поздравит в эту субботу

Поделиться

День именинника в Тюменском театре кукол проходит каждый месяц – в последнюю субботу месяца. 27 числа театр поздравит именинников мая!

В этот день в Театре кукол сыграют спектакль «Умка». Это добрая и трогательная история о настоящей дружбе белого медвежонка Умки и Мальчика, о безусловной любви и заботе мамы!

Билет для именинников стоит всего 100 рублей.

Помимо скидки, на входе именинник получит именинный колпачок, а в зале его поздравят сказочные герои, и завершится все действо общей фотографией на память, которую можно увидеть в группе «Тюменского театра кукол».

Приобрести билеты по этой акции можно только в кассе театра, предоставив оригинал или копию свидетельства о рождении! Скидка предоставляется для всех именинников с датой рождения в текущем месяце и распространяется на детей до 14 лет. Купить билет по акции можно исключительно на один спектакль согласно репертуарного плана.

Познакомиться с нашими новостями можно в социальных сетях:

ВКонтакте – https://vk.com/ktotyumen

В Телеграм-канале – https://t.me/tyumenculture

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.