Не пропустите таинственную премьеру Театра кукол

Поделиться

В октябре Театр кукол представит премьеру спектакля «Мастер и Маргарита» по легендарному произведению Михаила Булгакова. Этот роман не теряет своей актуальности, поднятые в нем темы важные в любые времена.

Спектакль о любви и нравственном долге, о преданности и предательстве, об истинном творчестве, которое всегда является преодолением, порывом к свету и добру. Спектакль, в котором исследуется природа души, путь искупления.

Два разных мира: Москва и Ершалаим. Их разделяют две тысячи лет, но крепко связывают общие пороки и поиск истины. Люди не меняются, все так же любят деньги, и милосердие иногда стучится в их сердца.

Работа над премьерой идет полным ходом. Мы хотим приоткрыть завесу тайн и показать вам несколько эскизов, нарисованных для спектакля художником по костюмам Еленой Волковой. Художник-постановщик Елена Волкова живет в Кургане, Тюменский театр кукол для нее уже как родной, она принимала участие уже в нескольких постановках театра. Смотрите эскизы в нашей фотогалерее.

Не пропустите премьеру, возрастное ограничение 18+.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО, в информационном киоске «Культурная точка» на пешеходной улице Дзержинского, а также на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.


Фото: