На площади 400-летия Тюмени подрастающее поколение ждет яркая праздничная программа

Поделиться
11 августа, 2019 ТКТО

17 августа на площади 400-летия Тюмени состоится народное гуляние под девизом «Земля больших людей», приуроченное к 75-й годовщине со дня образования Тюменской области и рассчитанное на разновозрастную аудиторию.

Так, с 15:00 до 16:30 юные жители и гости региона станут не только зрителями, но и участниками семейной программы «Играем вместе». На игровой площадке, в окружении воздушных шаров и мыльных пузырей их встретят гигантские трансформеры, ростовые куклы, сказочные персонажи из чудо-страны «Зазеркалье».

Ребят постарше с 17:30 до 18:30 ждет интерактивная программа «Юбилейный карнавал». Здесь молодежь сможет насладиться зажигательной музыкой и вволю потанцевать. На дискотеке действительно стоит побывать, чтобы в полной мере ощутить энергетику и драйв легендарных хитов.

Для вас выступят именитые артисты и многочисленные творческие коллективы, будут действовать увлекательные интерактивные площадки.

Друзья, станьте участником праздничных мероприятий в честь юбилея Тюменской области!

Желаем вам хорошего отдыха и замечательного праздничного настроения!