Контакты


ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ГАУК ТО «ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»

Должность

ФИО

Телефон

Генеральный директор

Надежда Михайловна Казначеева

8 (3452) 68-93-20 приёмная

Первый заместитель генерального директора

Вероника Александровна Кирюшина

8 (3452) 68-93-20 приёмная

Заместитель генерального директора по эксплуатации имущественного комплекса и материально-техническому обеспечению

Раннева Светлана Викторовна

8 (3452) 68-93-06

Директор структурного подразделения «Тюменский драматический театр»

Сергей Вениаминович Осинцев

8 (3452) 40-98-28

Директор структурного подразделения «Тюменская филармония»

Александр Владимирович Березин

8 (3452) 46-44-19

Заместитель генерального директора, начальник

управления по организации и проведению областных мероприятий

Евгений Семенович

Негинский


8 (3452) 68-93-16

Директор структурного подразделения «Тюменский

театр кукол»

Василий Николаевич Пустыльников

8 (3452) 46-18-40

Заместитель директора по общим вопросам структурного подразделения Дворецкультуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко

Ольга Валерьевна

Тереня

8 (3452) 28-32-96

Заместитель директора по творческой деятельностиструктурного подразделенияДворец культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко

Роман Васильевич

Мусихин

8 (3452) 28-32-28

Директор структурного подразделения «Тобольскийдраматический театр им. П.П.Ершова»

Евгений Викторович Пономарев

8 (3456) 27-56-25

Руководитель управления внутренней политики правового обеспечения, закупки, канцелярия

Татьяна Владимировна Дубровская

8 (3452) 68-93-03

Руководитель управления общественных связей и взаимоотношений со СМИ

Марина Анатольевна Кильян

8 (3452) 68-77-77

Руководитель управления по организации фестивальных,

конкурсных и культурных

проектов

Наталия Николаевна Михайлова

8 (3452) 39-00-39

Руководитель направления продаж, маркетинга и PR

Ольга Валерьевна Сенгес

8 (3452) 39-00-39

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник организационного отдела

Татьяна Александровна Шапошникова

8 (3452) 40-98-26

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ

Руководитель

Марина Анатольевна Кильян

8 (3452) 68-77-77

Начальник отдела

Наталья Владимировна Рябкова

8 (3452) 68-77-77

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Ирина Валентиновна Фомина

8 (3452) 69-83-10

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК И СОПРОВОЖДЕНИЯ ДОГОВОРОВ

Начальник отдела

Анна Викторовна Высоцкая

8 (3452) 68-93-13

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Надежда Ивановна Степановская

8 (3452) 68-93-26


ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Главный экономист

Ольга Владимировна Логинская

8 (3452) 68-93-05

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела кадров

Мария Станиславовна Малахова

8 (3452) 40-98-27

8 (3452) 68-93-11

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Главный инженер

Александр Николаевич Лисицын

8 (3452) 68-93-06

Главный энергетик

Александр Анатольевич Беляев

8 (3452) 68-93-06

ОТДЕЛ БИЛЕТНОГО ХОЗЯЙСТВА

Заведующий билетными кассами

Наталья Владимировна Абрамова

8 (3452) 46-43-88

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Ведущий специалист по охране труда и противопожарной безопасности

Николай Васильевич Вакулин

8 (3452) 68-93-09

ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник транспортного отдела

Алексей Алексеевич Скаскив

8 (3452) 68-93-27

ОТДЕЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Дмитрий Николаевич Христолюбов

8 (3452) 68-93-00

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Зам. генерального директора, начальник УОПОМ

Евгений Семенович Негинский

8 (3452) 68-93-16

Начальник отдела культурно-досуговой деятельности

Максим Викторович Новакаускас

8 (3452) 68-93-27

Начальник производственно-технического отдела

Андрей Геннадьевич Чернышев

8 (3452) 68-93-18

УПРАВЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЬНЫХ, КОНКУРСНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ

Руководитель управления по организации фестивальных, конкурсных и культурных проектов

Наталия Николаевна Михайлова

8 (3452) 39-00-39

Начальник отдела программного развития

Артём Анатольевич Кудряшев

8 (3452) 68-93-14

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ТЮМЕНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ»

Директор

Василий Николаевич Пустыльников

8 (3452) 46-18-40

Заместитель директора

Екатерина Николаевна Дергачева

8 (3452) 46-47-56

Главный режиссер

Сергей Анатольевич Грязнов

8 (3452) 46-76-79

Главный художник

Сергей Михайлович Перепелкин

8 (3452) 48-83-31

Начальник отдела по организации зрителя

Вера Юрьевна Торговник

8 (3452) 45-32-12

Начальник ПТО

Антон Евгеньевич Злобин

8 (3452) 45-32-12

Заведующий художественно-постановочной частью

Светлана Александровна Багина

8 (3452) 64-19-55

Заведующий хозяйством

Нина Петровна Козлова

8 (3452) 46-76-79

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ТЮМЕНСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»

Директор структурного подразделения «Тюменская филармония»

Александр Владимирович Березин

8 (3452) 46-44-19

Заместитель директора по развитию структурногоподразделения «Тюменская филармония»

Юлия Александровна Спиридонова

8 (3452) 46-76-43

Заместитель директора потворческой деятельности

Надежда Дмитриевна Коваленко

8 (3452) 46-76-41

Начальник маркетинговой службы

Валентина Александровна Иванова

8 (3452) 68-76-76

Начальник концертных залов

Татьяна Анатольевна Дюжаева

8 (3452) 46-16-59

Начальник отдела организации концертов

Елена Александровна Никитина

8 (3452) 39-07-44

Начальник отдела творческого планирования

Светлана Васильевна Чуева

8 (3452) 46-25-22

Начальник отдела филармонической деятельности

Ирина Николаевна Вириясова

8 (3452) 39-07-45

Заведующий художественно-постановочной части ТФ

Николай Витальевич Байгозин

-

Начальник ПТО

Олег Александрович Перков

8 (3452) 46-11-03

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ТЮМЕНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР»

Директор структурного подразделения «Тюменский драматический театр»

Сергей Вениаминович Осинцев

8 (3452) 40-98-28

Заместитель директора структурного подразделения «Тюменский драматический театр»

Ирина Анатольевна Баева

8 (3452) 40-98-12

Заместитель директора по продажам, маркетингу ирекламе

Александр Викторович Чурсин

8 (3452) 40-98-13

Заместитель директора по художественно-творческойдеятельности

Кристина Рудольфовна Тихонова

8 (3452) 40-98-32

Главный художник

Александр Николаевич Паненков

8 (3452) 40-98-34

Заведующий художественно-постановочной частью

Александр Николаевич Капелев

-

Начальник отдела по организации зрителя

Марина Николаевна Соколова

8 (3452) 40-98-23

Главный художник по свету

Татьяна Александровна Бершауэр

-

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

«ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК» ИМ. В.И. МУРАВЛЕНКО

Заместитель директора по общим вопросам

Ольга Валерьевна Тереня

8 (3452) 28-32-96

Заместитель директора по творческим вопросам

Роман Васильевич Мусихин

8 (3452) 28-32-28

Начальник производственно-технического отдела   

Сергей Витальевич Толмачев

8 (3452) 28-32-90

Ведущий инженер энергетик

Исхать Мусеевич Молотков

8 (3452) 28-32-90

Заведующий хозяйством

Елена Вячеславовна Верховенко

8 (3452) 28-32-35

Ведущий инженер АСУ

Александр Евгеньевич Кошкин

8 (3452) 28-32-86

Заведующий художественно- постановочной частью

Олег Владимирович Новопольцев

8 (3452) 28-32-81

Главный звукорежиссер

Янис Анатольевич Криворучко

8 (3452) 28-32-37

Главный художник по свету

Вахтанг Родериевич Цулая

8 (3452) 28-32-41

Начальник отдела планирования, продаж, маркетинга и рекламы

Ольга Викторовна Васильева

8 (3452) 28-32-59

Начальник отдела по организации зрителя

Ирина Михайловна Судакова

8 (3452) 28-32-20

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 

«ТОБОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ П.П. ЕРШОВА»

Директор структурного подразделения

Пономарёв Евгений Викторович

8 (3456) 27-56-25

Заместитель директора

Емельянова Елена Николаевна

8 (3456) 27-56-26

Главный режиссер театра

Медведев Валерий Петрович

8 (3456) 27-56-27

Главный художник

Трофимова Ольга Федоровна

-

Заведующий художественно-постановочной частью

Гришман Игорь Александрович

8 (3456) 27-56-28

Начальник ПТО

Костриков Сергей Анатольевич

8 (3456) 27-56-28