Новогодний спектакль «Волшебная история в сказочном лесу» представят на сцене ДК «Нефтяник»

Поделиться
30 ноября, 2020 ДК Нефтяник

С 20 по 27 декабря, в 11.00 и 14.00 представят новогодний спектакль «Волшебная история в сказочном лесу». Прекрасная новогодняя история для детей и их родителей о маленьком цыплёнке, который познавал мир и учился доброте, дружбе и любви на сцене Дворца культуры «Нефтяник».

В преддверии Нового года каких только не случается чудес! Маленького цыплёнка в сказочном лесу тоже ожидает чудесное путешествие, в котором он познакомится с весёлыми и озорными зайцами, с хитрой лисой и даже волком, который пишет стихи.

При появлении в сказочном зимнем лесу Цыплёнка каждому обитателю этого леса нужно будет сделать правильный выбор и многое понять. Прекрасная, мудрая история для детей и их родителей о маленьком цыплёнке, который познавал мир и учился доброте, дружбе и любви. Яркая музыкальная сказка, наполненная песнями. Красочные костюмы и сценическое оформление.

В спектакле заняты профессиональные артисты творческого объединения «Группа товарищей» и Тюменского концертно-театрального объединения.

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.