Онлайн-акция от ДК «Нефтяник» #Верьвсебя!

Поделиться

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. К этому дню Дворец культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко подготовил для вас онлайн-акцию советов и рекомендаций #Верьвсебя!

Мы представим вам людей, которые являются хорошим примером для всех, кто идёт к своей цели. Это советы от тех, кто, преодолевая трудности, достигает высоких результатов и не останавливается на достигнутом, советы от тех, кто каждый день не боится сделать шаг вперёд. Это люди с равными возможностями!

Первая видео-рекомендация - от замечательного психолога, директора Тюменской Региональной Общественной Организации Инвалидов «Современный центр психологической помощи и творческого развития «АнФОЛД» - ttps://vk.com/centrunfold (организация создана в целях оказания услуг в области психологической помощи и социальной адаптации людей с психическими и физическими ограниченными возможностями здоровья ), творческого, инициативного человека и просто прекрасной девушки - от Екатерины Уколовой (https://vk.com/ukolovaek)

ГЛАВНОЕ, #Верьвсебя


Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.