Тюменский театр кукол совсем скоро откроет новый театральный сезон

Поделиться

В Тюменском театре кукол 3 сентября пройдет «Ярмарка приключений». Начало мероприятия в 11 и 13 часов, в фойе первого этажа. В этот день все желающие смогут принять участие в праздничных программах и приобрести билеты со скидками до 50% в кассах театра и на сайте Тюменского концертно-театрального объединения.

И еще одна приятная новость – Тюменский театр кукол в этом сезоне подготовил несколько абонементов: «Семейная пятница 1», «Семейная пятница 2», «Театральный выходной» и «Премьера», а для самых маленьких зрителей специальный абонемент – «В театр с мамой». Кстати, билеты в рамках абонемента дешевле, чем в свободной продаже. К тому же у вас появляется возможность выбрать лучшие места на все три спектакля абонемента. Распродажа пройдет в кассе театра с 11:00 до 16:00.

На «Ярмарке приключений» можно будет купить билеты на спектакли и премьеры. Напомним, в сентябре пройдут сразу две премьеры: «Африкана-на-на» и «Три поросенка».

3 сентября юных театралов и их родителей кроме выгодных покупок ждет зажигательное выступление от школы этнических барабанов «Полиритмия», интересные викторины для любознательных, мастер из команды «Аквагрим и боди-арт» нанесет ребенку рисунок специальными красками. Дом Карамели «Ландрин» порадует вкусной карамелью, также в программе праздника – мастер-классы от «Полиритмии» и Учебного центра «Дельфа».

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения - Вероника Кирюшина.