Ностальгия по ENIGMA: В Тюменской филармонии выступит легендарный Эндрю Дональдс

Поделиться

5 апреля, в 19 часов на сцене Тюменской филармонии выступит обладатель неординарного мощного вокала широкого диапазона Эндрю Дональдс, который известен всем как «золотой голос» легендарной ENIGMA.

Услышав его голос и песни, вы не захотите выплывать из океана магической музыки и чувственных текстов. Исполнитель энергичных песен и нежных, романтических баллад, похититель женских сердец — всё это можно сказать об Andru Donalds.

Музыка Эндрю эклектична. Его песни — микс Pop, Rock’n’Roll, Reggae, Enigmatic и др. На его творчество оказали влияние The Beatles, Prince, Bob Marley, Queen, Michael Jackson и др.

Andru Donalds — международно-признанный певец и автор песен с Ямайки — известен, в основном, благодаря своему участию в музыкальном проекте «ENIGMA», чьи альбомы разошлись тиражом 70 миллионов экземпляров.
В России широко известны его хиты: «Simple Obsession», «All Out Of Love», «Mishale», «One Night Lover», «Dream On», «& I Feel» и др. В сотрудничестве с Enigma: «Seven Lives», «Boum-Boum», «Je T’aime Till My Dying Day», «In The Shadow, In The Light», «Modern Crusaders» и др.

Сольная карьера артиста началась в 1994 после знакомства с американским продюсером Eric Foster White, который работал с Frank Sinatra, Britney Spears, Whitney Houston, Jessica Simpson, Julio Iglesias и др. Вместе они выпустили два первых сольных альбома Эндрю, а сингл «Mishale» поднялся на вершины чартов во всём мире.

В весеннем туре вас ждет долгожданное выступление легендарного артиста. Не упустите возможность услышать знаменитые композиции магического проекта «ENIGMA» и сольные хиты Эндрю Дональдса в уникальном интерактивном формате в сопровождении струнного оркестра.Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения - Вероника Кирюшина.